Форум программистов CodeGuru
18 Январь 2018, 08:06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помощь в строении WINDOWS 7  (Прочитано 1948 раз)
Светлый
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 13 Январь 2013, 23:11:27 »

Уважаемые программисты, обращается к Вам с просьбой не смышленный в этих делах человек.   Улыбка У меня проблема. Помогите кто чем сможет  Улыбка У меня стоит windows 7 Максимальная х64, вчера на эту систему установили Autodesk_AutoCAD_2013_ru-en_x86-x64, но не грамотно. После чего Автокад удалили очень жестким способом какой только существует. )) Удалили саму папку с программой. После чего я попытался его установить по новой (уже правильно), но у меня ничего не получилось. )) Установочник программы говорит что Autodesk_AutoCAD установлен и установить его по новой не дает. Вопрос: Кто что знает, как удалить программу, если её в самом компьютере уже нет? Либо прогой, либо командами, либо какой нибудь глобальной чисткой системы? Дополнение:Все возможные программы по удалению уже поставлены и испробованны, реестр перебран полностью, заглянул в каждую папочку чтобы проверить на наличие Autodek AutoCAD в системе.. Все удаляется, все чистится, после перезагрузки программа все равно отодражается как установленная, и не дает установить новую. Что делать?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 23:15:58 от Светлый » Записан
3V
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Январь 2013, 01:14:39 »

Скорее всего нужно почистить реестр. Удалить оттуда записи, связанные с приложением.
Возможно помогут специализированные программы. Названий точно не подскажу. Помнится, было что-то вроде regcleaner, и т.д. Короче, google в помощь.

Светлый
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Январь 2013, 01:39:37 »

Скорее всего нужно почистить реестр. Удалить оттуда записи, связанные с приложением.
Возможно помогут специализированные программы. Названий точно не подскажу. Помнится, было что-то вроде regcleaner, и т.д. Короче, google в помощь.
Реестр почищен. У меня же написано <<реестр перебран полностью, заглянул в каждую папочку чтобы проверить на наличие Autodek AutoCAD в системе.>>
Использовал все известные программы для очистки реестра и очистки вего компьютера. Я использовал ВСЁ. Теперь обращаюсь к программистам на этом сайте, может кто сможет мне помочь при помощи знаний програмирования или знаний windows на основе программирования.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 01:56:37 от Светлый » Записан
3V
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Январь 2013, 02:14:36 »

Ну, возможно что-то куда-то еще прописалось. Возможно, куда-то были положены файлы библиотек или просто файло какое-то. Как вариант, можно попробовать установить автокад на виртуальной машине (например, поставить для этого virtualbox) по тому пути, по которому он был установлен на хост-машине. Затем скопировать папку с установленным приложением на хост-машину и запустить уже его программу удаления (uninstall автокадовский).

Светлый
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2013, 02:35:42 »

Ну, возможно что-то куда-то еще прописалось. Возможно, куда-то были положены файлы библиотек или просто файло какое-то. Как вариант, можно попробовать установить автокад на виртуальной машине (например, поставить для этого virtualbox) по тому пути, по которому он был установлен на хост-машине. Затем скопировать папку с установленным приложением на хост-машину и запустить уже его программу удаления (uninstall автокадовский).

И это пробовал. Я же говорю что все попробовал. )))))) Осталось только переустановка, а так не хочется все по новой настраивать ))). По этому я и обратился сюда.
3V
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Январь 2013, 11:12:33 »

Вообще, задача к программированию не относится.
Можно сказать, что это задача администрирования Windows, но и административных задач тут как таковых нет.
Как вариант - можно почитать форум производителя ПО (если он у них есть) или обратиться к ним в саппорт.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: