Форум программистов CodeGuru
18 Январь 2018, 08:07:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен хостинг для домена .ru а трафик для америкосов  (Прочитано 13747 раз)
CrombL
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2006, 13:56:43 »

Сабж.
Стоимость значения особого не имеет
3V
Администратор
Ветеран
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Апрель 2006, 00:09:38 »

Мне кажется, очень многие хостеры имеют сервера в штатах.
Надо просто найти того, кто тебя устроит по цене/качеству. Для этого надо пойти на hostobzor.ru. А насчет домена - этому домену все равно где расположен сервер, на котором лежит сайт на который показывает этот домен Улыбка
Насчет трафика для американцев...
Тут вот темка интересная есть: http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=3353
Из нее следует один вывод - если надо много зарубежного трафика, то хост надо брать на зарубежном сервере.

solomonka
Интересующийся
**
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2014, 00:29:48 »

Вы можете смело обращаться сюда: www.amhost.net. Они точно работают с ДЦ в США. Причем у них по ценам очень разнообразный выбор. И поддержка грамотная, помогут -подскажут
Ruby555
Новичок
*
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Июль 2015, 21:24:38 »

Можете попробовать sitescopy.ru. Сервера у них не в России как я понял. У меня несколько русскоязычных сайтов. Все норм. работает. Только советую брать хостинг-план без рекламы или без рекламы+. Там тех. поддержка есть. Пару раз выручали.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: